1308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Законно ли от меня требуют проценты по договору, который я не заключала?

День добрый, у меня была задолженность по жкх 14000 я ее оплатила но теперь с меня требуют проценты по договору который я не заключала законно ли это

15 Декабря 2017, 18:57, вопрос №1847157
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,6
Рейтинг Правовед.ru
28777
ответов
5893
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Задолжность по жкх День добрый, у меня была задолженность по жкх 14000 я ее оплатила но теперь с меня требуют проценты по договору который я не заключала законно ли это

Татьяна

Добрый день!

Вопрос требует уточнения какие проценты от вас требуют и по какому договору? Также добавлю, чтобы вновь не образовывалась задолженность по услугам жкх, если у вас плата за жку больше установленного предела от вашего дохода, вы можете оформить субсидия на оплату жку, обращаться нужно в органы соцзащиты вашего района.

17 Декабря 2017, 15:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.