8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли найти человека по отпечаткам пальцев,если он никогда не привлекался к ответственности?

Могут ли найти человека по отпечаткам пальцев, если он никогдв не приалекался? Как вы думаете?

15 декабря 2017, 13:51, Светлана, г. Москва
Наталья Буравлева
Наталья Буравлева
Юрист, г. Москва

Если гражданин в соответствии с Федеральным закон от 25.07.1998 N 128-ФЗ (ред. от 01.07.2017) «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» проходил дактилоскопическую регистрацию, то да.

15 декабря 2017, 14:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Ранее никогда не привлекался к уголовной ответственности, Чего можно ожидать?
При обыске нашли наркотики совсем не те что хотел приобрести . Мировой суд присудил штраф 4000 рублей и отпустили. А пакетик с наркотиками и мой телефон изъяли как вещ док на экспертизу! В наркологии экспертизу пройти не разрешили, адвоката не предоставили , врача тоже не вызвали , трое суток с температурой в КПЗ сидел до суда! Подписывал всё что опера захотели((( 228.1 вроде хотят запустить в федеральный суд! Ранее никогда не привлекался к уголовной ответственности , Чего можно ожидать?
03 декабря 2020, 18:34, вопрос №2927305, Александр, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Могут ли распознать мои отпечатки пальцев, если я никогда не привлекалась?
Здравствуйте. Если я никогда не привлекалась, и моих отпечатков нет в базе данных. Могут как то определить мои пальчики? Что именно мои
03 октября 2019, 10:11, вопрос №2534364, Анна, г. Иркутск
3 ответа
Уголовное право
Могу ли я снять отпечатки пальцев со шкатулки, не заявляя в полицию, если из нее пропало золото?
У меня пропало золото из шкатулки ... кто сделал из родственников... могу ли я снять отпечатки с шкатулки не заявляя в полицию
21 сентября 2019, 08:53, вопрос №2518673, Айшат, г. Ставрополь
1 ответ
Уголовное право
Могут ли найти человека по отпечаткам пальцев?
Могут ли найти человека по отпечаткам пальцев, если он никогдв не приалекался? Как вы думаете?
15 декабря 2017, 13:42, вопрос №1847032, Светлана, г. Москва
1 ответ
Право собственности
Могут ли наследники проживать в квартире, если не прошло 6 месяцев?
Могут ли наследники проживать в квартире если не прошло 6 месяцев?У меня 1/3 квартиры,я проживаю в одной комнате,2/3 по наследству досталась другим людям!я и мой ребёнок прописаны в квартире!могут ли эти люди уже проживать там,не имея на руках никаких документов пока
16 марта 2016, 20:12, вопрос №1183476, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 20.12.2017