104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как я могу подать в суд на арендатора авто?

что мне нужно чтоб подать в суд,я сдавал авто в аренду под выкуп,человек которому я сдавал авто сломал коробку передач и много чего еще,в договоре указано что весь ремонт на нем!!!

15 Декабря 2017, 15:54, вопрос №1846966
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5604
ответа
2677
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Денис. 

Нужно ознакомиться с Вашим договором. Можете его направить мне  в чат.

Общий порядок: составляете документы по осмотру автомобиля, можно сделать экспертизу или подойдет ремонт автомобиля,  пишете претензию к ответчику, после чего обращаетесь в суд по месту его жительства с иском, который должен быть составлен в соответствии со ст. 131-132 ГПК РФ.   

Остались  вопросы? Хотите в максимально короткие сроки решить проблему?

         Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатное.                          
            В ходе общения в чате Вы можете заказать более подробную платную консультацию или составление документа по Вашему вопросу.
               Таким образом, указанное поможет решить Вашу проблему.
                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.  

15 Декабря 2017, 16:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут