Положены ли многодетным семьям подарки от соцзащиты?
здравствуйте я многодетная мама положены ли моим детям новогодние кульки от соц защиты я проживаю в новосибирской областе
, надя, г. Новосибирск
здравствуйте я многодетная мама положены ли моим детям новогодние кульки от соц защиты я проживаю в новосибирской областе
Здравствуйте Надежда, меры социальной поддержки устанавливаются на местном уровне нормативно-правовыми актами и если на местном уровне имеется законодательство то соответственно подарки будут положены.
Советую Вам подать письменное заявление по данному вопросу в адрес главы местной администрации и губернатора Новосибирской области. Вам пришлют письменный ответ на основании которого Вы будете дальше действовать.
С уважением, Вадим.