8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли многодетным семьям подарки от соцзащиты?

здравствуйте я многодетная мама положены ли моим детям новогодние кульки от соц защиты я проживаю в новосибирской областе

, надя, г. Новосибирск
Вадим Медников
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Надежда, меры социальной поддержки устанавливаются на местном уровне нормативно-правовыми актами и если на местном уровне имеется законодательство то соответственно подарки будут положены.

Советую Вам подать письменное заявление по данному вопросу в адрес главы местной администрации и губернатора Новосибирской области. Вам пришлют письменный ответ на основании которого Вы будете дальше действовать.

С уважением, Вадим.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Что нам положено как многодетной семье?
Здравствуйте,я хотела узнать.Я многодетная мать.мать одиночка, четверо детей : три сына-три года,девять лет и тринадцать лет.и дочь-семь лет. Наше жильё признано аварийным жильём (под снос) общ.площадь 50.7кв.проживаю в доме, который не пригоден для жилья, вызывалась комиссия, которая признала дом аварийным. В доме нас проживают и прописано 5 человек.Что нам положено как многодетной семье?
, вопрос №3057440, Анастасия, г. Челябинск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Положен ли дочке новогодний подарок от соцзащиты?
Здравствуйте. Мы признаны малоимущей семьёй, я и муж работаем не официально, дочке 2 года, мне рожать в феврале. Положен ли дочке новогодний подарок от соцзащиты? Тамбовская Область
, вопрос №2919679, Алёна, г. Тамбов
1 ответ
Социальное обеспечение
Положен ли многодетной матери подарок от соц защиты?
здравствуйте хочу узнать положен ли мне подарок с соц защиты я многодетная мать детям старшему 7 лет средней 4 года младшему 4 месяца
, вопрос №1857053, гульнара, г. Азнакаево
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены для многодетной семьи в Саратове?
Здравствуйте,какие льготы положены для многодетной семье в Саратове?Положено ли нам 100000 руб,3-ий ребёнок только родился 3 октября 2017года,
, вопрос №1821085, Надежда, г. Саратов
1 ответ
Жилищное право
Положено ли многодетной семье с ребенком-инвалидом временное жилье, если ипотечную квартиру выставили на торги?
!Здравствуйте! У нас такая проблема, квартиру которая была куплена в ипотеку, за неуплату арестовали и выставили на торги.У нас семья многодетная с ребенком-инвалидом. Нам некуда идти. Положена ли нам временное жилье? Недавно мы встали на учет как малоимущие, но ждать придется долго. Куда мне обратиться за помощью и стоит ли?
, вопрос №1636411, Жанна, г. Самара
1 ответ