764 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как рассчитывается отпуск по смешанному стажу МВД и МО?

Здравствуйте! интересует такой вопрос, я служила в МВД (8.3 года чистыми), сейчас служу в рядах Российской Армии, как мне должны считать отпуск, учитывается ли стаж МВД?

15 Декабря 2017, 14:04, вопрос №1846827
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виталий
7,3
Рейтинг Правовед.ru
15133
ответа
6165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Людмила!

В соответствии со статьей 11 Федерального закона № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» при исчислении отпуска принимается во внимание только военная служба

15 Декабря 2017, 14:14
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Андрей
375
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Людмила!

В соответствии с Правилами исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет (утв. постановлением Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074)

2. Военнослужащим в выслугу лет для назначения надбавки (далее — выслуга лет) засчитываются в календарном исчислении следующие периоды:

л) служба в органах внутренних дел, милиции (полиции), исправительно-трудовых учреждениях, военизированной пожарной охране, других учреждениях и формированиях органов внутренних дел (охраны общественного порядка) Российской Федерации и Союза ССР в качестве лиц рядового и начальствующего состава;

15 Декабря 2017, 14:16
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут