Перевес номеров со своего старого авто на новое

Добрый день!У меня 2 Авто в собственности,второй куплен на днях и не зарегистрирован в гаи.Хочу перевесить с первого авто(без продажи) номер на новый Авто,соответственно получить новые номера на первый Авто.Хотела бы узнать по пунктам как проходит эта процедура и какие гос пошлины оплатить через гос услуги.

, Евгения, г. Уфа

Вам необходимо снять с регистрационного учета второй авто и закрепит гос. номер за собой, они сохраняться за вами в течении месяца, затем поставить на рег. учет первый авто с вашими номерами, затем зарегистрировать второй авто и получить на него новые номера.