8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность работать воспитателем после переподготовки?

У меня среднее профессиональное образование "Мастер по наладке газового оборудования" и переподготовка "Инструктор по физической культуре", в дипломе написано, что я имею право заниматься образовательной деятельностью. Могу ли я работать воспитателем в детском доме, образовательной лицензии у них нет, есть только лицензия на доп. образование

15 декабря 2017, 08:44, Елена,
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

У меня среднее профессиональное образование «Мастер по наладке газового оборудования» и переподготовка «Инструктор по физической культуре», в дипломе написано, что я имею право заниматься образовательной деятельностью. Могу ли я работать воспитателем в детском доме, образовательной лицензии у них нет, есть только лицензия на доп. образовани

Елена

Добрый день!

Елена, Вы можете работать инструктором по физической культуре, но не воспитателем. Это разные должности педагогических работников и требования к образованию для них разные.

Требования к образованию воспитателя установлены профстандартом педагога (прилагаю).

Удачи Вам!

15 декабря 2017, 10:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Есть ли возможность узаконить дом после такого времени?
Дом около 10 лет не узаконен и не оформлен. Бабушка является законным наследником. Есть ли возможность узаконить дом после такого времени ?
05 декабря 2020, 18:21, вопрос №2928879, Андрей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Смогу ли я работать воспитателем после переподготовки, имея среднее проф образование?
Здравствуйте, у меня среднее проф образование (акушерка) но хочу пройти курсы переподготовки на воспитателя в МАЭО хочу уточнить смогу ли я работать воспитателем с таким дипломом?
29 ноября 2019, 11:59, вопрос №2604553, надя, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Могу ли работать воспитателем без переподготовки?
Здравствуйте! Ситуация такая, Я работаю в детском саду воспитателем, по образованию имею диплом специального психолога.,,, закончила пединститут. Заведующая сказала, что изменилось что-то в профстандарте, и нужна переподготовка именно по специальности воспитатель. Вопрос: могу ли я работать воспитателем без переподготовки?
06 октября 2019, 20:52, вопрос №2538562, Елена Александровна, г. Саратов
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я работать воспитателем после переподготовки, если у меня среднее юридическое образование?
Здравствуйте, могу ли я работать воспитателем после переподготовки 1008 часов, у меня средние юридическое образование
24 июня 2019, 16:06, вопрос №2410945, Инна, г. Гатчина
1 ответ
Трудовое право
Может ли психолог работать воспитателем после переподготовки?
Здравствуйте. У меня высшее образование Психолог. Преподаватель психологии. По новому закону 2017 года могу ли я работать воспитателем в детском саду, пройдя переподготовку?Спасибо
22 июня 2017, 07:21, вопрос №1675054, таня, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017