8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли банк предоставить копии договора и приложений к нему?

Добрый день. Имею платежную карту Сбербанка. Обязан ли банк предоставить копии договора и приложений к нему, регламентирующие работу по этой карте, по моему письменному заявлению? Если да,то в какие сроки? Заранее благодарен, Романю

15 декабря 2017, 08:44, Роман, г. Москва
Дамир Бикзинуров
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Роман.

Обязан ли банк предоставить копии договора и приложений к нему, регламентирующие работу по этой карте, по моему письменному заявлению?

Это не договор как таковой. Порядок предоставления и обслуживания кредитных (платежных карт) изложен в условиях (тарифах). Данные условия находятся в свободном доступе, достаточно обратиться к официальному сайту Сбербанка. Вам нужны тарифы, действующие на день предоставления карты.

15 декабря 2017, 09:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Обязан ли банк предоставить копию постановления на основании которого наложен арест на счета?
Приставы наложили арест на счета в банке. Обязан ли банк предоставить копию постановления на основании которого наложен арест на счета?
25 марта, 09:23, вопрос №3015287, Юрий, г. Краснодар
3 ответа
Договорное право
Обязан ли банк предоставить денежные средства?
заключил договор банковского счета с банком. Банк произвел зачисление на счет клиента денежных средств через 4 дня после поступления в банк соответствующего платежного документа. Клиент, придя в банк, обнаружил, что на его счете не имеется денежных средств и предъявил претензию к банку о взыскании неустойки и компенсации морального вреда. Правомерны ли его действия и обязан ли банк предоставить ему денежные средства; уплатить неустойку и компенсацию морального вреда? Ст. 395 ГК РФ устанавливает право потребовать уплаты неустойки за незаконное пользование чужими средствами за каждый день такого пользования. Как исчислить эту неустойку?
06 апреля 2020, 10:50, вопрос №2734507, Виктория, г. Унеча
1 ответ
Гражданское право
Обязана ли я предоставить копию доверенности УК, являясь представителем собственников МКД?
я являюсь представителем собственников МКД по доверенности. УК требует копию доверенности, а не только ознакомиться с ней. А доверители против оставления своих персональных данных в УК. Обязана ли я предоставить копию доверенности в УК?
17 декабря 2019, 08:44, вопрос №2622739, Юлия Королева, г. Александров
2 ответа
ЖКХ
Обязана ли УК предоставить копию договора на уборку придомовой территории МКД по требованию?
Добрый день! Обязана ли УК предоставить копию договора на уборку придомовой территории МКД по требованию собственника жилья? УК отказывается предоставить копию договора на уборку придомовой территории по письменному заявлению. Предлагают лишь ознакомится с документом в их офисе. Законно ли это?
07 февраля 2018, 07:12, вопрос №1898880, Анна, г. Саратов
1 ответ
Предпринимательское право
Обязан ли ИП выдавать копии уже выписанных договоров и квитанций?
Здравствуйте! Работаю Ип, репетитор. Клиенты утеряли договор и квитанции, хотя им все документы были выданы. Обязана ли я выдавать копии договоров и квитанций по причине беспечности людей. Копии нужны им для налоговой для поучения соц налогового вычета.
10 сентября 2016, 20:46, вопрос №1373555, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2017