Как вернуть денежные средства за телефон, если в сервисе не могут выявить дефект?
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я столкнулась с такой вот проблемой: взяла телефон в рассрочку в магазине связной примерно 21 июня 2017 года. Пользовалась телефоном примерно 3,5 месяцев. Далее у меня начал тупить сенсор и через несколько недель появились желтые пятна на экране телефона. Я сдала его в гарантийный ремонт. Мне починили экран, я забрала телефон с торговой точки. Далее такая вот картина: день пользоваласЬ телефоном и обнаружила, что он после ремонта стал нагреваться в области камеры (на экране) причем сильно нагреваться, что пальцы немного обжигает. Я сдала снова его в гарантийным ремонт с требованием возврата денег. По итогу приходит телефон и гарантийный ремонт не находит в нем эту проблему. Мой телефон тестируют и в процессе тестирования также не находят этот недостаток и сейчас он снова находится на гарантийном ремонте. Скажите пожалуйста как мне действовать в этой ситуации чтобы вернуть денежные средства за этот телефон.