Есть ли такой банк как "mein kredit bank"?

мне сегодня позвонили и сказали что одобрен кредит смс сообщением прислали номер карточки и что зачислена сумма кредита но мне нужно на эту карточку положить страховку в сумме 4875.Скажите есть ли вообще такой банк

, людмила, г. Тюмень
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

После того, как положите на  карточку деньги, Вы ничего от банка не получите.

Банки имеют лицензию ЦБ РФ.

Для людей (похоже на житейский совет) есть сайт банки.ру. Можете узнать зд.

С уважением,