Кто выделяет доли в квартире на членов семьи, после рефинансирования ипотеки?

кто выделяет доли в квартире на членов семьи, после рефинансирования ипотеки в стороннем банке, если использовался материнский капитал

, ИВАН, г. Астрахань
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! если квартира в ипотеке, то после того как вы оплатите ипотеку, можете выделить доли в данном имуществе. пока об этом рано что либо делать.