Как снять арест с автомобиля, если он мне не принадлежит?
как снять арест на автомобиль, значительно превышающийй сумму долга перед исцом.по факту мне не принадлежащий, имеются документы. на меня он только оформлен.
, светлана, г. Орел
Светлана, здравствуйте! Тот кому принадлежит автомобиль фактически пусть обратиться к юристам для подготовки искового заявления в суд, об освобождении имущества от ареста, и доказывает что он либо купил у Вас до нанесения ареста на авто но не успел его поставить на учёт на своё имя, либо другие причины по которым ему авто принадлежит фактически (представляя при этом доказательства).