Какого числа я могу в последний раз сесть за руль, если суд вынес постановление о лишении прав?

Добрый День у меня следующий вопрос! Суд вынес постановление о лишении права управления 5.12.2017, 10 дней для вступления в законную силу. Какого числа я последний день могу сесть за руль?

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр. Управлять транспортным средством Вы можете до 00 часов 00 минут 16 декабря 2017 года. Это в том случае, если не будете обжаловать постановление об административном правонарушении.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.