Куда обратиться,если соц защита не выдает индивидуальные средства защиты?

Здравствуйте .Я инвалид 2 группы(.колостома) 1 Куда обратиться если соц защита не выдает индивидуальные средства защиты.2.Куда обратиться по не выплате компенсации за жкх.

, Алевтина, г. Тольятти
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Насколько я понимаю в данном случае речь идет об индивидуальных средствах реабилитации. В данном случае вам необходимо обратится с жалобой на бездействие в министерство труда и социальной защиты. Также вы можете обратится в прокуратуру с жалобой на данную ситуацию, в которой необходимо подробно изложить все обстоятельства. По поводу компенсаций ЖКХ обратитесь в органы социальной защиты для разъяснения сложившейся ситуации.