8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться,если соц защита не выдает индивидуальные средства защиты?

Здравствуйте .Я инвалид 2 группы(.колостома) 1 Куда обратиться если соц защита не выдает индивидуальные средства защиты.2.Куда обратиться по не выплате компенсации за жкх.

14 декабря 2017, 14:38, Алевтина, г. Тольятти
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Насколько я понимаю в данном случае речь идет об индивидуальных средствах реабилитации. В данном случае вам необходимо обратится с жалобой на бездействие в министерство труда и социальной защиты. Также вы можете обратится в прокуратуру с жалобой на данную ситуацию, в которой необходимо подробно изложить все обстоятельства. По поводу компенсаций ЖКХ обратитесь в органы социальной защиты для разъяснения сложившейся ситуации.

14 декабря 2017, 16:19
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда можно обратиться, если не выдают зарплату?
Добрый вечер, хочу спросить? Куда можно обратиться, если не выдают зарплату ?
22 февраля, 23:12, вопрос №2992599, kira, г. Иркутск
2 ответа
Трудовое право
Нас принуждают идти на работу в связи с тем, что мы производим индивидуальные средства защиты
Мы швеи ОАО ОП "СИТУЭТ" Г. Клинцы, производим костюм для строителей. Нас принуждают идти на работу в связи с тем, что мы производим индивидуальное средство защиты. Является ли это законным? В цеху работает 150 человек без масок и руководство не думает их выдавать.
29 марта 2020, 11:04, вопрос №2727291, людмила, г. Брянск
1 ответ
Защита прав работников
Куда обратиться в суд или прокуратуру, если работодатель не выполняет свои обязательства?
Работаю в больнице четыре года мне не разу не выдавали положенные средства защиты (зимний комплект 1 на два года, летний 1 комплект один раз в год.) На данный момент мою должность сокращают хочу возместить средства защиты материально, но не знаю куда обратиться в суд или прокуратуру??? И как правильно написать заявление???
15 марта 2018, 18:32, вопрос №1936174, Григорий, с. Чесма
3 ответа
Защита прав работников
Положена ли компенсация за не выданную спец одежду и индивидуальные средства защиты?
Работал на кирпичном заводе по производству красного лицевого кирпича. На протяжении всего времени не получал спец одежду (кроме ботинок) и не покупал её, ходил в старой одежде. Могу ли я получить компенсацию за невыданные индивидуальные средства защиты и спец одежду, не имея на руках никаких чеков.
18 апреля 2016, 14:23, вопрос №1224818, Сергей, г. Ульяновск
1 ответ
Социальное обеспечение
Как и куда написать жалобу, если не обеспечивают тех.средствами реабилитации?
Здравствуйте! Я инвалид второй группы. В течение прошлого года мне не выдавали технические средства реабилитации. Как правильно написать жалобу, кому и на чье имя? Спасибо
21 января 2015, 18:38, вопрос №696478, Анастасия, г. Липецк
2 ответа
Дата обновления страницы 19.12.2017