Можно ли наложить арест на имущество,нажитое в браке и переписанное на бывшую жену?
Могут ли приставы описать имущество(наложить арест) бывшей жены, если муж не прописан в квартире и не является собственником.В квартире находится его несовершеннолетний сын
Уточнение от клиента
Добрый день. А исполнители обязаны по моему ходатайству установить факт имущества нажитого в браке? и этот иск кто должен подавать исполнители или я
Уточнение от клиента
Еще раз уточняю вопрос.
КТО должен уточнить факт имущества нажитого в браке, исполнитель?
КТО должен иск подать в суд?
, Светлана, г. Нефтекамск