8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой орган мне стоит обратиться, чтобы узнать о программе "сельский учитель"?

Здравствуйте. Скажите в какой орган мне стоит обратиться, что бы узнать о программе сельский учитель...

14 декабря 2017, 13:47, Анна, г. Краснодар
Николай Владимирович Асцатрян
Николай Владимирович Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратиться в министерство образования вашего региона, т.е. субъекта федерации.

14 декабря 2017, 13:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Если возможно, то в какие органы стоит обратиться и как действовать?
Добрый день. Возможно ли прописаться (сделать постоянную регистрацию) по данному адресу (Новобутовская, 6а) человеку , если нет свидетельства о государственной регистрации права? Если возможно, то в какие органы стоит обратиться и как действовать?
04 апреля, 08:51, вопрос №3021358, Анастасия, г. Москва
6 ответов
Недвижимость
Я в установленный срок не выделила доли детям, в какой орган мне обратиться, чтобы выделить им доли сейчас?
Я в установленный срок не выделила доли детям, в какой орган мне обратиться, чтобы выделить им доли сейчас?
21 ноября 2019, 20:04, вопрос №2596333, Ксения, г. Заводоуковск
1 ответ
Наследство
В какой орган обратиться для получения сведений о правильности распределения долей на имущество?
В какой орган необходимо обратится, чтобы узнать правильно ли распределены доли на недвижимое имущество - наследство. Как я знаю, если человек при жизни не успел написать завещание , то наследство передаётся по закону наследникам В РАВНЫХ ДОЛЯХ , но ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ , если по документам свидетельства права наследства по закону указаны разные доли ? Или все же по закону так же в порядке очереди ? Дайте, пожалуйста, точный ответ )))
19 июля 2018, 19:36, вопрос №2057091, Евгения, г. Самара
1 ответ
Лицензирование
В какой орган нужно обратиться, чтобы получить лицензию на выращивание конопли технической?
В какой орган нужно обратиться чтобы получить лицензию на выращивание конопли технической?какие документы будут ещё нужны для открытия бизнеса?
11 октября 2017, 21:05, вопрос №1777737, Иван, г. Людиново
1 ответ
Защита прав работников
В какие органы нужно обратиться, чтобы уже ускорить процесс получения справки от работодателя?
Работодатель долгое время не выдает справку о доходах для постановки в центр занятости, в какие органы нужно обратиться, чтобы уже ускорить этот процесс
04 ноября 2016, 16:35, вопрос №1430861, Наталья, г. Самара
2 ответа
Дата обновления страницы 19.12.2017