8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли через суд узаконить право на земельный участок?

Земельный участок под гараж 1998- 2000 аренда , с 2000г пытался узаконить , подавал заявления на аренду результат ноль В 2015 произвёл геодезию, подал снова документы на аренду, снова тишина, сейчас узнаю что землю выставляют на торги. Есть возможность через суд узаконить право?

, Сергей, г. Череповец
Елена Ярыгина
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый вечер Сергей! Нет, Вы можете только участвовать в торгах и выкупить земельный участок, который у Вас под гаражом. Или обратится в администрацию с заявлением о выкупе земельного участка.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли предоставить в собственность земельный участок, у которого государственная собственность не разграничена?
Здравствуйте, можно ли предоставить в собственность земельный участок под дачу из земель сельхозназначения, государственная собственность которого неразграничена, ранее этот земельный участок был предоставлен в аренду, имеет кадастровый номер земельного участка.
, вопрос №2623743, Олег Егорович, г. Москва
1 ответ
Земельное право
Можно ли оформить в собственность земельный участок в ИЖС или ДНТ иностранным гражданам?
живу в Ижевске. Хочу купить земельный участок.Можно ли оформить в собственность земельный участок в ИЖС или ДНТ иностранным гражданам?
, вопрос №2459513, вероника, г. Казань
1 ответ
Договорное право
Можно ли составить договор дарения земельного участка без построек от отца к сыну?
Можно ли составить договор дарения земельного участка без построек от отца к сыну, в простой письменной форме? Сколько будет стоить регистрация перехода права собственности в мфц? Можно ли заказать составление договора на сайте правовед?
, вопрос №2195392, Антон, г. Ярославль
2 ответа
Недвижимость
Можно ли продать дом без земельного участка?
Добрый день! Продаю жилой дом, доставшийся мне по наследству. Земельный участок не был оформлен никогда. Можно ли продать дом без земельного участка? Могут ли мне отказать в регистрации договора купли-продажи в Росреестре? Спасибо.
, вопрос №1236558, Светлана, г. Пенза
1 ответ
Земельное право
Можно ли вернуть предоплату за земельный участок?
Хотели купить земельный участок.заплатили предоплату 100 тыс.руб. продавец написал расписку : "Я Ф.И.О. Паспортные данные(продавца) Беру предоплату за земельный участок100 000 тысяч рублей у Ф.И.О.(Покупателя) При свидетелях Ф.И.О.подпись Ф.И.О.подпись число подпись" Можно ли вернуть предоплату за земельный участок?
, вопрос №213970, Любовь, г. Самара
1 ответ