8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие предпринять действия,чтобы украденное золото начали искать?

3 декабря в ростове подано заявление о краже золота (30 гр) которая произошла 11 октября,6 декабря задержан подозреваемый который дал чистосердечное признание что продал золото в ломбард и указал сам что находится на испытательном сроке непогашенная судимость по ст 158 в дагестане. Возбудили уголовное дело в ростове по статья 159 часть 2.обвиняемый был выпущен на подписку.13 декабря поступил первый телефонный звонок потерпевшей от следователя с вопросом:"а где нам искать обвиняемого не подскажите?".через час позвонил другой следователь сообщил что дело передано ему, что золото никто не изымал из ломбарда. Назначил встречу на 15 декабря. Я могу обжаловать действия следователя? И что вообще делать дальше чтоб начали искать мое золото?

Показать полностью
, олеся, г. Ростов-на-Дону
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Олеся. А какие именно действия следователя Вы хотите обжаловать? Следователь в соответствии со ст. 38 УПК РФ самостоятельно направляет ход расследования, принимает решение о проведении следственных и иных процессуальных действий.

Вот бездействие следователя можете попробовать обжаловать прокурору в соответствии со ст. 124 УПК РФ, а также в районный суд в соответствии со ст. 125 УПК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие действия мы можем предпринять?
Добрый день! Более 10 лет назад Часть многоквартирного дома была признана аварийной. ( половина дома)- документы имеются. Семья из другой половины дома отказалась переезжать и признавать дом аварийным. Поэтому не ставят в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья. Местная прокуратура отказалась возбуждать дело и сказала , что мы сами разрушили дом. ( Хотя все соседние бараки давным давно расселили, такого же года постройки расселили). Какие действия мы можем предпринять?
, вопрос №4049887, Оксана, г. Ярославль
Семейное право
Может ли девушка переехать ко мне по своей воле, если она не хочет жить с родителями, что можно предпринять, что бы она уехала законно
Моей девушке 17, мне 18. Сегодня она, как и почти в свой каждый день была избита матерью за то, что где то, что то не убрала. Она попросила меня приехать и забрать её. Её родители помешали нашей встречи, против воли моей девушки затащили её в комнату, а меня выгнали. Они не хотят, что бы она переезжала ко мне, но это действительно необходимая мера. Может ли девушка переехать ко мне по своей воле, если она не хочет жить с родителями, что можно предпринять, что бы она уехала законно. И могут ли быть какие либо последствия
, вопрос №4049218, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.12.2017