Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Время на поиск новой работы

Устроилась на работу в отдел бытовой техники,через месяц прошла аттестацию,по итогам аттестации не добрала 3-х баллов,чтобы остаться,меня уволили по статье 3.п.77.Просят подписать расписку что моральных и материальных претензий я к ним не имею.Но претензии у меня к ним есть,так как я ушла с прошлой работы,где был стабильный заработок,здесь не дали работать и мне не дали времени найти новую работу.Хотя по закону должны были дать срок 2 недели.Имею ли я право на что-то в такой ситуации?Если я была оформлена на испытательный срок?

23 Августа 2013, 05:43, вопрос №184590 Татьяна, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушин Евгений

    Работодатель уволил Вас по собственному желанию, но такого заявления Вы не писали? Я правильно понял?

    Да имеете право подать в суд исковое заявление о незаконном увольнении. И восстановлении на прежней должности у этого работодателя.

    23 Августа 2013, 05:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats