Имеет ли право родитель оформить декретный отпуск при рождении двойни?
Имеет ли право родитель оформить декретный отпуск при рождении двойни, так как второй родитель безработный?
, Валерий, г. Губкин
Айгуль Салахова
Валерий, здравствуйте! Супруга безработная, вы хотите оформить декретный отпуск? Да можете
А нужна ли справка о том что супруга безработная?
да, на основании этой справки ваш работодатель оформит вам отпуск по уходу за ребёнком