Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда писать обращение по разрушенной лестнице и пешеходной дорожке?

Добрый день!

Подскажите, куда писать обращение по разрушенной лестнице и пешеходной дорожке, если неизвестен собственник объекта/территории? В администрацию города? Возможно, есть какой-то шаблон обращения...

Заранее спасибо!

20 Августа 2013, 04:23, вопрос №184586 Светлана, г. Владивосток
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кагилева Александра

    Здравствуйте Светлана!

    По данному вопросу Вам действительно стоит направить обращение в администрацию вашего муниципального образования, так как скорее всего данное имущество (лестница и пешеходная дорожка) находится в реестре муниципальной собственности и ответственность за которое несет администрация муниципального образования, либо подконтрольные ей отраслевые (функциональные) органы.

    В случае не получения в установленный законом срок (30 дней) ответа на Ваше обращение, либо получения отказа, рекомендую написать жалобу в прокуратуру на бездействия администрации муниципального образования, по результатам рассмотрения которой прокуратурой будут приняты меры прокурорского реагирования.

    20 Августа 2013, 06:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats