8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать реквизиты для оплаты судебного решения,если муж в тюрьме?

Здравствуйте!Мужа осудили по статье 112.На мужа иск подала страховая компания,которая лечила потерпевшего.Сейчас нужно платить иск.Подскажите пожалуйста, как мне узнать реквизиты по которым нужно оплачивать этот иск?Мужу исполнительный лист и реквизиты не прислали Потому что это гражданское дело, т.е. в колонии никаких данных нет.Как я могу узнать реквизиты,можно ли мне обратиться к любым приставам со своими документами?Мне дадут такую информацию?

, Юлия, г. Оренбург
Вадим Медников
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Юлия, реквизиты для оплаты Вам необходимо узнать у страховой компании (Истца) или если состоялось решение суда по гражданскому делу и исполнительный лист находится у приставов, то данные реквизиты Вы можете в таком случае узнать у непосредственно пристава.

Юлия, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Оренбург

Суд уже вынес решение.А мне можно у любого пристава узнать реквизиты?

Суд уже вынес решение.А мне можно у любого пристава узнать реквизиты?

Юлия

Юлия, проверьте мужа на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/ введя ФИО о дату рождения, в случае если никакой информации не будет, то значит страховая компания еще не обратилась к приставам с исполнительным листом. Советую Вам раз в неделю проверять там информацию и как только будет возбуждено исполнительное производство, на данном сайте будет отражена сумма долга, ФИО пристава и его телефон, а так же будет доступна кнопка «Оплатить» и Вы сможете оплачивать любым доступным безналичным способом. Удачи Вам!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему
Вообщем у меня есть молодой человек его посадили в тюрьму ему 17 лет за убийство хотя тот человек виноват сам потому что он толкнул его маму и назад ее обзывать а мой молодой человек начал разбираться сначала говорить потом завязалась драка но у умершего было ещё два друга которые стали просто.мой молодой человек его толкнул тот споткнулся и упал разбил голову год был в больнице недавно умер в четверг был суд моего молодого человека арестовали 3года лишения свободы
, вопрос №4092863, Мария,
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Есть покупатели, которые хотят его купить от ИП ( ип открыто усн 6%) в ипотеку Могу ли я указать реквизиты
Здравствуйте. Построил частый(жилой) дом и теперь хочу продать его. Есть покупатели, которые хотят его купить от ИП ( ип открыто усн 6%) в ипотеку Могу ли я указать реквизиты своего физического счета, чтобы не платить комисси за обслуживание бизнес счета и перевод с бизнес счета за физический
, вопрос №4092098, Артём, г. Новочеркасск
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе
Добрый день. Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе. Повестку в суд не получали, но на сайте судебного участка, узнали, что заседание прошло ещё 26.03. С этой даты у него лишение. Постановление суда также до сих пор не получили, прошел уже месяц. Муж сейчас на вахте, уехал на своей машине и как возвращаться будет не знаем. Что делать? Куда обращаться? Ведь если его остановят по дороге домой, это будут новые санкции. Все сроки прошли и уплаты штрафа и сдачи прав в ГИБДД.
, вопрос №4092048, Светлана, г. Иркутск
Уголовное право
Из 6 судебных заседаний муж явился только на 1, которое было перенесено, на последние 4 не являлся, после крайнего заседания его подали в федеральный розыск2
Здравствуйте. В октябре 2023 года муж нашёл на заправке телефон, мы решили его оставить себе. Завели уголовное дело по ст. 158 ч. 2. Из 6 судебных заседаний муж явился только на 1,которое было перенесено, на последние 4 не являлся,после крайнего заседания его подали в федеральный розыск. 2 дня назад ему позвонили, сообщили, что если он не приедет, то будет подан в федеральный розыск, позавчера он поехал, как ему сказали, только для подписания бумаг о том, по какой причине его не было на судах. Но прямо из участка его поместили в ИК на 2 месяца(до суда). Возможно ли в случае примирения сторон, если я возмещу моральный и материальный ущербы потерпевшему, максимально смягчить наказания в последующем?
, вопрос №4091687, Олеся, г. Москва
Семейное право
Как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля
как и где мне узнать банковские реквизиты бывшей жены что бы выплатить ей по суду половину стоимости автомобиля
, вопрос №4091256, борис, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2017