Как узнать реквизиты для оплаты судебного решения,если муж в тюрьме?

Здравствуйте!Мужа осудили по статье 112.На мужа иск подала страховая компания,которая лечила потерпевшего.Сейчас нужно платить иск.Подскажите пожалуйста, как мне узнать реквизиты по которым нужно оплачивать этот иск?Мужу исполнительный лист и реквизиты не прислали Потому что это гражданское дело, т.е. в колонии никаких данных нет.Как я могу узнать реквизиты,можно ли мне обратиться к любым приставам со своими документами?Мне дадут такую информацию?

, Юлия, г. Оренбург
Вадим Медников
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Юлия, реквизиты для оплаты Вам необходимо узнать у страховой компании (Истца) или если состоялось решение суда по гражданскому делу и исполнительный лист находится у приставов, то данные реквизиты Вы можете в таком случае узнать у непосредственно пристава.

Юлия, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!

С уважением, Вадим.

Юлия
Клиент, г. Оренбург

Суд уже вынес решение.А мне можно у любого пристава узнать реквизиты?

Юлия

Юлия, проверьте мужа на сайте судебных приставов http://fssprus.ru/ введя ФИО о дату рождения, в случае если никакой информации не будет, то значит страховая компания еще не обратилась к приставам с исполнительным листом. Советую Вам раз в неделю проверять там информацию и как только будет возбуждено исполнительное производство, на данном сайте будет отражена сумма долга, ФИО пристава и его телефон, а так же будет доступна кнопка «Оплатить» и Вы сможете оплачивать любым доступным безналичным способом. Удачи Вам!