Могут ли забрать в армию с самопорезами?

Добрый День. Много Само порезов на руках, в военкомате направили в псих диспансер, но я уже как 1.5 года не могу пройти там комиссию . Так как работаю и времени совсем нет . Если я её всё же пройду, заберут ли меня в армию ? И то что я не ходил на повестки , могут ли оштрафовать?

, Сергей Коваленко, г. Самара
Лада Колковская
Юрист

Добрый вечер, Сергей, зря вы не приходите по повесткам

Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 328]
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы — наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.