Как продать недвижимость бабушки, если она не говорит и не ходит?
Добрый день! скажите пожалуйста,с моей бабушкой случился инсульт, не говорит не ходит! Я взяла на себя ипотеку, специально для бабушки и там же ее
прописала в городе Ярославль! но у нее есть имущество из серии никакое(дом в 75 км от города), хочу хотя бы продать его тысяч за 150, но без доверенности не могу это сделать! Скажите что делать, ипотеку платить не просто! и без нее я его продать не могу!