8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избавиться от задолженности,не оплатив ее?

Мне в течении двух месяцев звонили из центра восстановительной косметологии на Вокзальной 6. Я 13.12.2016 года поехала к ним .Они взяли мой паспорт и оформили кредит,я подписала документы,кредит на их услуги.Сказали что первый месяц бесплатно.Я была у них два раза и больше не ходила.Потом они начали мне звонить приглашать,я отказалась по телефону.через месяц мне позвонили из банка в котором мне оформили кредит,я сказала что не пользуюсь их услугами и чтобы они мне больше не названивали.А сегодня пришло судебное решение о выплати долга в 176000 рублей.Что мне делать?Я не работаю и платить неоткуда.

14 декабря 2017, 08:56, Ольга, г. Рязань
Дмитрий Носиков
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

А сегодня пришло судебное решение о выплати долга в 176000 рублей.Что мне делать? Я не работаю и платить неоткуда.

Ольга

Обязательства просто так не прекращаются, необходимы условия предусмотренные законом.

Возможно Вам стоит подумать о банкротстве,

11. При реализации должником права на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом на основании пункта 2 статьи 213.4 Закона о банкротстве учитывается наличие обстоятельств, очевидно свидетельствующих о том, что должник не в состоянии исполнить денежные обязательства и (или) обязанность по уплате обязательных платежей в установленный срок, и признаков неплатежеспособности и (или) недостаточности имущества у должника (пункт 3 статьи 213.6 Закона о банкротстве). Размер неисполненных обязательств в этом случае значения не имеет.


{Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 13.10.2015 N 45 «О некоторых вопросах, связанных с введением в действие процедур, применяемых в делах о несостоятельности (банкротстве) граждан» {КонсультантПлюс}}

14 декабря 2017, 09:21
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Можно ли избавиться от административного надзора?
Можно ли избавится от административного надзора освободился 5 ноября дали 8 лет и3 отметки в месяц или уменьшить число отметок
20 ноября 2019, 04:41, вопрос №2594067, Токарев Дмитрий, г. Ижевск
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли избавиться от долгов по банковским кредитам?
Здравствуйте! Можно ли избавиться от бремени оплаты долгов банковских кредитов, по которым есть решение суда?
10 февраля 2019, 19:37, вопрос №2255701, Тамара, г. Белореченск
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли избавиться от долга, которые вычитают из моей зарплаты?
Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от долга в 634 000 руб. Которые вычитают из моей зарплаты. Долг образовался в результате невыплаты налогов в течении существования ИП. ИП не закрыт, но свою деятельность фактически прекратил 4 года назад. Заранее благодарю за ответы!
25 октября 2016, 12:09, вопрос №1419598, Евгений, г. Орел
1 ответ
Уголовное право
Можно ли избавится от данной отметки и как вообще доказать что не виновен?
Добрый вечер, в 2007 году мой муж работал водителем на машине работодателя, по страховки. Когда мужа остановили сотрудники ДПС оказалось, что страховка не заверена, сделали хареаграфию подчерка и подтвердили что муж не чего не вписывал сам. Приехал директор фирмы в которой он работал приговорил о чем-то с полицией ( тогда ещё с милицией) и его отпустили сказав только оплатить штраф в размере 3000т.р. на прошлой недели мой муж получил справку о судимости в которой было указано следующее: осужден по статье ч.3 ст.327 ч.1 ст.327 но не какого суда не было и не каких писем он не получал! Можно ли избавится от данной отметки и как вообще доказать что он не виновен? Подавать в суд? Если да, то на кого?
19 апреля 2016, 17:50, вопрос №1226444, Валентина, г. Самара
1 ответ
Алименты
Можно ли избавиться от алиментов путём лишения отцовства?
Можно ли избавиться от алиментов путём решения прав на отцовства иотказам от ребёнка.как и какими органами это можно сделать.
15 марта 2016, 09:46, вопрос №1180800, дмитрий, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 19.12.2017