8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Ренессанс Кредит?

Здравствуйте. Я собираюсь досрочно погасить кредит в Ренессанс банке, и интересует вопрос: имеет ли смысл начинать общение с этим банком по поводу возврата части страховки? Какой примерный процент положительного решения суда по этому вопросу именно с Ренессанс Кредит?

14 декабря 2017, 07:46, Светлана, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
Добрый день, можно вернуть страховку от Сбера после полного погашения кредита, если прошло 14 дней?
Добрый день, можно вернуть страховку от Сбера после полного погашения кредита, если прошло 14 дней? кредит взят 24.08.2020
02 марта, 13:04, вопрос №2998688, Елена, г. Москва
2 ответа
Страхование
С 1 сентября 2020 года Путин издал закон, где при досрочном погашении кредита, можно вернуть страховку в течении 14 дней
Здравствуйте. Я сделал рефинансирование в Газпромбанке, могу ли я вернуть страховку старого кредита, который был рефинансирован? С 1 сентября 2020 года Путин издал закон, где при досрочном погашении кредита, можно вернуть страховку в течении 14 дней.
05 сентября 2020, 07:40, вопрос №2855935, Кирилл, г. Новокузнецк
1 ответ
Кредитование
Как вернуть страховку, после досрочного погашения потребительского кредита?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ СТРАХОВКУ ПОСЛЕ ВЫПЛАЧЕННОГО ДОСРОЧНО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО КРЕДИТА?
01 декабря 2016, 12:04, вопрос №1459450, ЕВГЕНИЯ, г. Пермь
2 ответа
Кредитование
Как вернуть страховку после погашения кредита в ВТБ банке?
здравствуйте. подскажите пожалуйста. можно ли вернуть страховку после погашения кредита в втб банке? дали 200 000 навязали 40 000 страховку и того плачу 240 000
14 ноября 2016, 18:25, вопрос №1441139, александр, г. Саров
2 ответа
Страхование
Каким образом можно вернуть страховку после погашения кредита?
Здравствуйте, хотела бы узнать, как я могу вернуть страховку после погашения кредита? Спасибо .
20 сентября 2015, 11:21, вопрос №980959, Ольга, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2017