Что будет, если затянуть с результатами мед обследования для военкомата?
Добрый день, был в военкомате на мед. обследовании (уже третьем по счету), составили акт сроком до 21 декабря. Призыв заканчивается 31 декабря, собственно вопрос - что мне может грозить, если я предоставлю им результаты обследования в
начале января месяца, так как 25 декабря уезжаю к родственникам в другой город в преддверии нового года. На заседании призывной комиссии мне пригрозили прокуратурой за неявки на те же мед. комиссии, но я тогда учился в университете и была отсрочка, сейчас ее нет. Мне 22 года, спасибо