Правомерно ли не отдают копии документов о трудоустройстве без подписи?
Здравствуйте, я запросила копии документов о трудоустройстве, но прежде чем я их прочла меня заставляют сначала подписать заявление, что я их получила, на что я отвечаю сначала мне нужно изучить, то что мне предоставили, на что мне ответили что сначала подпись а потом изучите, я соответственно не подписала, правомерно ли это со стороны работодателя?
для исключения возможных рисков по перечню представленных работодателем документов, Вы могли при подписании указать наименование и количество полученных документов, например: «получила: копию трудовой книжки, приказ о приеме на работу, копию трудового договора и тд.».