Как лучше направить документы в суд, если судебный процесс уже начат?

Вчера ночью позвонил супруг, и сказал, что сегодня суд по ст 228,2. Документы, смягчающие я еще не отправила( я живу в другом городе) Ятак понимаю, что сегодня только начинается судебный процесс, и у меня есть неделя,чтобы письмо дошло до адвоката.Или быстрее будет отправить письмо в СИЗО, мужу? пропустит и не потеряет ли их цензор?

, наталья, г. Ртищево
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Документы, смягчающие я еще не отправила

наталья

Наталья,

какие документы Вы имеете в виду?

сегодня суд по ст 228,2.

наталья

Если суд сегодня, то и документы следует представить сегодня же суду лично или через защитника подсудимого (адвоката). Почта их так быстро не доставит.

у меня есть неделя, чтобы письмо дошло до адвоката.

наталья

Следует созвониться с адвокатом и уточнить, что и когда ему требуется, если у Вас возникло желание помочь мужу. А почему же во время следствия по делу документы не были собраны?? Чем занимались следователь и адвокат?

Или это суд по избранию меры пресечения в виде заключения под стражу? Тогда документы нужны срочно, в судебное заседание!