8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для каких целей бывшему мужу может требоваться мой ИНН?

бывший муж требует инн для алиментов. он не сообщает где работает и я подозреваю, что ему это нужно в личных целях. ранее, он просил свидетельства о рождении детей и справку о моей зарплате для алиментов, оказалось для оформления субсидии на квартиру с которой меня выписал через суд. мы живём в разных городах. мы разводе. дети 2008 и

2010 гг.р., мал., проживают со мной. размер алиментов 1926 руб.

, ирина валентиновна, г. Хабаровск
Александра Кочеткова
Александра Кочеткова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина Валентиновна!

Для выплаты алиментов или перечисления их на расчетный счет необходимы реквизиты счета получателя, то есть Вас, никакой ИНН получателя в данном случае не требуется, поэтому не стоит ему сообщать свой ИНН или направлять копию данного документа.

Кроме того дополнительно Вам сообщаю, что зная фамилию имя отчество и паспортные данные человека можно и без его ведома узнать ИНН гражданина на сайте налоговой инспекции РФ, поэтому свои паспортные данные тоже не сообщайте, если не хотите, чтобы он узнал ваш ИНН.

Удачи!

С уважением, Александра.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Бывший муж против выделить долю дочери
Здравствуйте! Дочери 19 лет. Ей не выделена доля в доме. В этом доме мы прожили 16 лет. До сих пор прописаны. По 1/2 доли у нас с бывшим мужем. Мы разведены 2 года. Что делать? Бывший муж против выделить долю дочери.
, вопрос №4052073, Олеся, г. Москва
Семейное право
А как собственник бывший муж почему подают на меня в суд одного не понимаю?
Здравствуйте квартира с бывшим мужем куплена в браке я там прописана он нет квартиры оформлена на бывшего мужа. Пришла копия уведомление из суда что я должна выплатить 12 000 за коммунальные платежи никаких уведомлений не было о том что на меня подают в суд. Как подать иск и взыскать моральный ущерб? А как собственник бывший муж почему подают на меня в суд одного не понимаю?
, вопрос №4051320, Наталья, г. Москва
600 ₽
Наследство
Как мне избавиться от бывшей невестки в моей квартире?
здравствуйте ! я получила в наследство квартиру...и через какое то время прописала в ней невестку так как сын с детьми был прописан у брата .. сейчас сын с невесткой в разводе , и она по прежнему прописана в этой квартире и выписываться не хочет , а не сына с детьми намерены в ближайшее время выписать ...как мне избавиться от бывшей невестки в моей квартире ?
, вопрос №4050279, елена, г. Москва
Алименты
Добрый день, я в разводе суд назначил 1\4 алименты на мою дочь, бывший муж живёт с сожительницей она родила и
Добрый день, я в разводе суд назначил 1\4 алименты на мою дочь, бывший муж живёт с сожительницей она родила и подала на алименты ей назначили 1\6,сейчас она беременна 3 ребёнком, если она подаст на алименты изменится ли наша доля алиментов?
, вопрос №4049918, Екатерина, г. Ангарск
Семейное право
• Необходимо ли письменное согласие бывшего мужа Никитиной на выезо детей за границу на летний отдых на юг
Полтора года назад Никитина развелась с мужем. При этом в доле от квартиры ему было отказано решением суда. Недавно состоялся суд о выселении бывшего члена семьи (бывшего мужа). Суд принял решение: он должен выписаться в течение 6 месяцев. Никитина переехала жить в Московскую область, так как ей там предложили работу, которую она очень долго ждала. Откладывать переезд невозможно. Никитиной необходимо продать квартиру и купить квартиру там. Квартира уже подобрана, документы на нее есть, вопрос с отделом опеки и попечительства почти решен, не хватает только согласия отца детей (бывшего мужа). • Может ли Никитина продать квартиру и переехать на оругое постоянное место жительства в Российской Федерации? • Необходимо ли письменное согласие бывшего мужа Никитиной на выезо детей за границу на летний отдых на юг (Турция) вместе с бабушкой детей (матерью Никитиной) или достаточно только разрешения самой Никитиной?
, вопрос №4049485, Матвей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2017