Могу ли я как физ лицо сдавать в аренду нежилое помещение, на основании купленного патента?
Здравствуйте!
Могу ли я как ФИЗЛИЦО сдавать в аренду нежилое помещение в Санкт-Петербурге, принадлежащее мне на праве собственности, на основании купленного мною для этого случая ПАТЕНТА (чтобы не регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя)?
Помещение (площадью 400 кв.м) собираюсь сдавать на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок (с регистрацией в Росреестре) в аренду ЮРЛИЦУ под магазин для осуществления розничной торговли.
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/themes/сдача-в-аренду-нежилых-помещений/