8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли при язвенной болезни освобождение от армии?

У меня была язва я дал бумагу они направили еще раз на гастроскопию. Прошел ее там не написали про язву, а только недостаточность кардии дгр небольшой, смешанный гастрит с тенденцией гиперблазии, эрозивный бульбит, рубцовая деформация 12 перстной кишки. Освободят от армии?

    A2410746-4979-49B8-92CB-3CCA096ED529
    .jpeg
13 декабря 2017, 20:07, Карен, г. Москва
Максим Шумский
Максим Шумский
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!

Медицинская комиссия присваивает категорию годности на основании предоставленных ей документов. Поэтому лучше самостоятельно обратиться к лечащему врачу для получения всех необходимых справок, выписок, эпикризов, результатов анализов и обследований. Все они должны быть заверены подписями врачей и печатями медицинского учреждения. Если у комиссии возникнет затруднение в присвоении категории «В» или «Д», то призывника могут отправить на дополнительное освидетельствование (обследование в стационаре). Но, в любом случае, ответить на вопрос, возьмут ли с язвой в армию, здесь невозможно.

14 декабря 2017, 01:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Возможно ли условно-досрочное освобождение Орлова дальнейшего oтбывания лишения свободы?
3. 15-летний Орлов за совершение убийства из корыстных побуж- дений был осужден по п. «З» ч. 2 ст. 105 УК к лишению свободы сро- ком на 8 лет и отбыл 3 года назначенного ему срока. После этого он обратился с ходатайством о возможности применения к нему условно- досрочного освобождения от отбывания наказания. Возможно ли условно-досрочное освобождение Орлова дальнейшего oтбывания лишения свободы? Какие обстоятельства принимаются во внимание судом при решении вопроса об условнодосрочном освобождении осужденного от отбывания наказания? Возможно ли оставить Орлова отбывать наказание в той же воспитательной колонии, где он находился после достижения им 18-летнего возраста?
15 мая 2020, 18:58, вопрос №2773167, Виктор Томский, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Человек был осуждён более трёх лет назад, возможно ли условно досрочное освобождение?
Человек был осуждён более трёх лет назад по ст.228.3.к пяти годам лишения свободы возможно ли условно досрочное освобождение
05 февраля 2020, 09:11, вопрос №2673512, александр, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможно ли условно досрочное освобождение?
Здравствуйте у мужа, 3 статьи. Первая 134 ч 3, и две 158 ч 3, за первую статью дали 1год, а за две остальные добавили 1 и 10 месяцев , возможно ли условно досрочное освобождение ? И на каком сроке?
29 ноября 2017, 14:42, вопрос №1829070, Камилла, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Возможно ли условно-досрочное освобождение по ст 228 ч 1?
здравствуйте,подскажите пожалуйста,возможно ли условно досрочное освобождение если по ст.228 ч 1 если дали 3 года общ режима?перед этим было назначено условный срок за это же дело в связи с нарушением посещения отметок условный отменили
20 августа 2017, 10:30, вопрос №1729197, Ольга, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Осужден на 3 года по статье 228 часть 2. Возможно ли условно-досрочное освобождение по такой статье?
Осужден на 3 года по статье 228 часть 2, есть ли смысл подавать кассационную жалобу? не будет ли хуже? Возможно ли условно-досрочное освобождение по такой статье?
14 апреля 2016, 19:24, вопрос №1220985, Валентина, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.12.2017