Смогу ли я подать документы на пенсию в городе или я обязана по месту прописки?
я прописана в станице а живу в городе смогу ли я подать документы на пенсии в городе или я обязана по месту прописки
, рита, г. Краснодар
Смогу ли я подать документы на пенсию в городе или я обязана по месту прописки? я прописана в станице а живу в городе смогу ли я подать документы на пенсии в городе или я обязана по месту прописки
рита
Добрый день!
Вы можете обратиться по вопросам оформления пенсии в Пенсионный фонд вашего района по месту жительства, если ваше место жительства не по месту регистрации, то вы можете обратиться в ПФ по месту фактического проживания.