Как связаться с депутатами по проблемным вопросам?
Уважаемый Владимир Владимирович!
У меня есть предложение депутатам.
Создается электронная Гос Услуга и электронная документа оборот по всей России.
Два сайта для многомиллионного населения недостаточно!!!.
Имеется почтовый ящик Президента и Правительства.
Есть несколько Партии. Имеется только несколько электронных ящиков.
Эти электронные адреса работают по прежнему корзину, как и прежде
Количество депутатов на сотни раз больше.
Почти у всех депутатов наверно имеется по несколько электронных ящиков.
Но эти адреса не доступно народу.
Они скрывается от народа и не хотят слушать мнение народа.
Нет ответа и нет привета.
НЕ надо все проблемы переложить ПРЕЗИДЕНТУ.!!!!...
Каждый должен решать свои должностные обязанности!!
У всех депутатов должны быть общедоступные адреса для населения с указанием рода деятельности и региона для общения населением.
У нас много проблем но не кому обращаться.
По каждой проблеме необходимо создать свой Электронный ящик доступный всем депутатам.
И создать сайт по каждой проблеме, как решается эти проблемы в Гос Думе
Спасибо за ВНИМАНИЕ.
С Уважением Киямов Хаким.