8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как связаться с депутатами по проблемным вопросам?

Уважаемый Владимир Владимирович!

У меня есть предложение депутатам.

Создается электронная Гос Услуга и электронная документа оборот по всей России.

Два сайта для многомиллионного населения недостаточно!!!.

Имеется почтовый ящик Президента и Правительства.

Есть несколько Партии. Имеется только несколько электронных ящиков.

Эти электронные адреса работают по прежнему корзину, как и прежде

Количество депутатов на сотни раз больше.

Почти у всех депутатов наверно имеется по несколько электронных ящиков.

Но эти адреса не доступно народу.

Они скрывается от народа и не хотят слушать мнение народа.

Нет ответа и нет привета.

НЕ надо все проблемы переложить ПРЕЗИДЕНТУ.!!!!...

Каждый должен решать свои должностные обязанности!!

У всех депутатов должны быть общедоступные адреса для населения с указанием рода деятельности и региона для общения населением.

У нас много проблем но не кому обращаться.

По каждой проблеме необходимо создать свой Электронный ящик доступный всем депутатам.

И создать сайт по каждой проблеме, как решается эти проблемы в Гос Думе

Спасибо за ВНИМАНИЕ.

С Уважением Киямов Хаким.

13.12 2017.

Уточнение от клиента

Вот я первый раз получил привет на письмо.

На прежнее письмо депутатов не ответа и не привета.

Надеюсь лед тронется.

У мены были вопросы по кабальному закону по СНТ

С Уважением Хаким

13 декабря 2017, 18:29
13 декабря 2017, 18:20, Хаким, г. Казань
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Хаким!

Вы спрашиваете у Президента РФ:

Как связаться с депутатами по проблемным вопросам?

Вы обратились не по адресу и должны понимать, что сайт Pravoved — это не тот сайт, через который можно общаться с Президентов РФ или с депутатами Государственной Думы. Они, я полагаю, вообще на этот сайт не заходят и вопросы обращающихся не читают. Обращаться нужно на сайт Государственной Думы или непосредственно к Президенту. Надо также учесть, что Президент не руководит Государственной Думой. Им руководит Председатель ГД.

14 декабря 2017, 12:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие вопросы, связанные с процедурой обвинения, рассматривает Конституционный суд РФ?
Депутат Государственной Думы Н. совершил особо тяжкое преступление (убийство двух человек). Для того, чтобы привлечь его к уголовной ответственности нижняя палата российского парламента рассмотрела вопрос о лишении его депутатской неприкосновенности. После обсуждения этого вопроса на заседании палаты некоторые депутаты предложили обратиться в Конституционный Суд РФ с просьбой дать заключение о законности процедуры выдвижения обвинения. Проанализируйте ситуацию. Правомерно ли предложение депутатов? Какие вопросы, связанные с процедурой обвинения рассматривает Конституционный Суд РФ?
07 апреля 2020, 16:50, вопрос №2736027, Виктория Горшкова, г. Москва
1 ответ
Административное право
Имеем ли мы право прекратить переписку с депутатом, если вопрос уже задавался ранее?
Имеем ли мы право прекратить перептску с депутатом если вопрос уже задавался ранее другим лицом и получил ответ, уведомив об этом депута . Если нет , то на основании чего?
14 октября 2019, 14:57, вопрос №2549075, светлана додатко, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Проблемный вопрос с соседями по пользованию общей территорией этажа
На лестничной площадке многквартирного дома в крайней его части расположены входные двери двух квартир, моей и моего соседа. По ходу ремонта своих квартир по устной договорённости мы с ним отгородили часть этого пространства. Соответственно теперь имеем общий тамбур на 2 квартиры, организацию которого оплачивали пополам. При завершении отгораживания сосед проявил хитрость и попросил строителей сместить входную дверь тамбура к той стене, на которой расположены моя дверь. После чего вдоль противоположной стены поставил огромный шкаф, занимающий по сути всё свободное пространство, за исключением прохода от двери тамбура до дверей наших квартир и места, занимаемого дверьми при их открывании. Со мной он вопрос не согласовывал. Хотя можно было договориться и спроектировать шкаф из расчёта на обе квартиры. После моей устной претензии заявил, что так как его квартира по площади в 2,5 раза больше моей (3 комнаты против одной), то он имеет право на большую часть отгороженного общего пространства и поэтому использует его по своему усмотрению и делиться не собирается. Как решить данный проблемный вопрос и на чьей стороне закон в этой ситуации? Желательно со ссылками на соответствующие статьи, потому что сосед и по прошлому месту жительства характеризуется как проблемный с точки зрения взаимоотношений с соседями, в том числе и якобы всегда находящий законные основания своим действиям. Спасибо.
26 февраля 2017, 17:39, вопрос №1552841, Алексей, г. Омск
5 ответов
Авторские и смежные права
Можно ли связаться с автором вопроса чтобы узнать дальнейшее развитие ситуации?
Могу ли я связаться с Иваном, чтобы узнать дальнейшее развитие ситуации по претензии фотобанка "Лори" из-за фотографии? https://pravoved.ru/question/943858/
21 марта 2016, 09:37, вопрос №1188938, Марина, г. Челябинск
2 ответа
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как можно связаться с автором вопроса 680382 Натальей? От 11 января 2015?
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как можно связаться с автором вопроса 680382 Натальей??? от 11 января 2015 ? если что мой тел 8915 490 29 00
08 марта 2016, 16:37, вопрос №1172138, Наталья, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 14.12.2017