8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие налоговые ставки предусмотрены для данного направления?

Занимаюсь разработкой программного обеспечения, сайтов, баз данных. Какие налоговые ставки предусмотрены для данного направления.

13 декабря 2017, 17:58, Игорь, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если как физ. лицо, то ставка НДФЛ составляет 13% или 30% (если вы не резидент). Если ИП или ООО, то ставки налогов зависят от выбранной системы налогообложения.

13 декабря 2017, 20:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Бухгалтерский учет
Какие налоговые платежи предусмотрены ли при этом?
Перепродажа российского товара иностранным контрагентом другому российскому контрагенту без перемещения через таможенную границу РФ Добрый день, уважаемые юристы! Можно ли иностранному контрагенту (нерезиденту) приобрести товар российского происхождения в России без перемещения его за границу, а затем этот товар поставить другому российскому контрагенту на территории РФ (без вывоза за пределы РФ). При этом нерезидент не имеет филиала или представительства в РФ. Какие налоговые платежи предусмотрены ли при этом ? Заранее благодарен. Александр
09 июня, 13:04, вопрос №3051883, Александр, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какие налоговые последствия в данном случае мне грозят?
Добрый день! При осуществлении деятельности в качестве ИП по виду деятельности-осуществление грузоперевозок. Система налогообложения-ЕНВД. Деятельность осуществляется транспортным средством на праве договора безвозмездного пользования. Какие налоговые последствия в данном случае мне грозят. Должна ли я, в этом случае отчитываться по усно и отражать внереализационный доход от безвозмездного пользования? Спасибо!
20 июня 2019, 12:27, вопрос №2406099, Анна, г. Ленинск-Кузнецкий
1 ответ
Налоговое право
Налоговая ставка на нежилое помещение, как точно узнать категорию объекта?
интересует налоговая ставка на нежилое помещение- апартаменты. в законе предусмотрена ставка 2% и 0,5%. Как можно точно узнать под какую категорию попадает мой объект?
15 января 2017, 09:20, вопрос №1500038, Валерий, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Какие налоговые льготы предусмотрены для пенсионеров?
Здравствуйте, я пенсионерка по льготе для работников-педагогов, мне 52 года, какие налоговые льготы предусмотрены? Проживаю в Краснодарском крае, станица Новомышастовская.
29 апреля 2016, 11:08, вопрос №1237769, Светлана, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Какие налоговые последствия влечет прощение долга учредителю?
между ООО и ЗАО - являющимся единоличным учредителем ООО, заключен договор беспроцентного займа. в марте 2015 принято решение о прощении долга учредителю по данному договору.Какие налоговые последствия влечет данная сделка (прощения долга), именно, если заемщиком выступает учредитель?
01 апреля 2016, 00:49, вопрос №1203350, Елена, г. Хабаровск
7 ответов
Дата обновления страницы 14.12.2017