Что делать, если виновник ДТП скрылся с места происшествия?
ЗАдел машину и уехал потом вернулся через 20 минут,машины уже не было,мог ли он покинуть место
, Нияз Хабибуллин, г. Казань
ЗАдел машину и уехал потом вернулся через 20 минут,машины уже не было,мог ли он покинуть место
Он должен был вызвать сотрудников ГИБДД и зафиксировать факт ДТП, если он этого не сделал, то так же как и вы будет нести ответственность за оставление места ДТП.