Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли указать на сайте Росреестра условие совершения сделок, только при личном присутствии?

Можно ли указать на сайте Росреестра условие совершения сделок с принадлежащим имуществом только при личном присутствии собственника?

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
рейтинг 8

На сайте вряд ли,  а вот лично приехать и подать такое заявление можно.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Так ли это и следует ли мне сменить паспорт до совершения сделки с недвижимостью?
Добрый день. В моём паспорте гражданина РФ, полученном по достижении возраста 20 лет, значится дата выдачи 7 апреля 2004, что совпадает с датой рождения 7 апреля 1984. По информации юридического отдела риэлторской компании, при совершении мной сделки с недвижимостью у меня возникнут проблемы с регистрацией права собственности в Регистрационной палате. Они ссылаются на п. 19.1 некоего закона (извините, конкретно не помню). Так ли это и следует ли мне сменить паспорт до совершения сделки с недвижимостью? Благодарю. Ольга Ангилова.
, вопрос №3139855, Ольга Ангилова, г. Наро-Фоминск
Гражданское право
Или только личное присутствие?
Добрый день, мне нужны заверенные материалы дела (заявление, обьяснения, ответы МВД) по моим заявлениям в МВД. Могу ли я запросить их по обычной почте? Или только личное присутствие?
, вопрос №3181560, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Возможно ли расторгнуть брак мне, на территории России без личного присутствия мужа?
Здравствуйте. Вопрос о расторжении брака. Я гражданка РФ, постоянно проживаю в РФ. Муж, гражданин Казахстана, постоянно проживающий в Казахстане. Брак был зарегистрирован в Казахстане. Общих детей и общего имущества нет. Возможно ли расторгнуть брак мне, на территории России без личного присутствия мужа? (т.к. он не поедет в Россию разводиться, так же как и я, не поеду в Казахстан) P.S. обращалась в судебный участок по месту жительства. Ответ был "мы не знаем".
, вопрос №3303855, Юлия, г. Тверь
Интеллектуальная собственность
И можно ли вообще, сайту публиковать такие объявления?
Здравствуйте. Нужное мнение юриста по следующей ситуации: На сайтах и досках объялений типа avito можно найти много объявлений, авторы которых продают не только б/у вещи, но также и мёд со своей пасики, мясо кур с собственного деревенского двора, овощи прямо с грядки и т.д. Вопрос заключается в следующем: Является ли законой такой вид деятельнойти, как продавца который хочет продать мясо (тушку) лично-выращеной курочки, так и самой площадки avito на которой эта объявление находится. Но меня больше интересует ответственность площадки avito, т.к. планируется создать похожий сервис доски объявлений, но именно по продажи деревенских продуктов питания собственного производства (других людей) Поэтому, хотелось бы понять(простым языком) Можно ли, фермеру продавать на таком сайте, например, творог домашнего производства. И можно ли вообще, сайту публиковать такие объявления?
, вопрос №3367897, Виктор, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Подскажите, пожалуйста, можно ли переоформить недвижимость на другого члена семьи без личного присутствия владельца недвижимости?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли переоформить недвижимость на другого члена семьи без личного присутствия владельца недвижимости? Может как-то по доверенности?
, вопрос №3410923, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.12.2017