Как быть, если жилищная компания сделала перерасчет по счетчикам воды?
Жилищно Управляющая Компания сняла показания счетчиков воды в предыдущем месяце и в следующем (до этого, около года вода оплачивалась не по счетчику, а по общедомовому тарифу), пересчитала перерасход за весь год, документы поверки правильности работы счетчика отсутствуют (т.е. проверка не проводилась со времен постановки счетчика предыдущим хозяином квартиры в 2011 году). Стоит ли направить письмо о неправомерности перерасчета по п.9 ст.34 ПП 354, ФЗ-102 ст.9 и п.14/17 ст.2 или стоит поменять счетчик и только потом обращаться в суд?