Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность от лежачего больного для оформления кредитных каникул

Доьрый вечер! Папа сломал спину, у него кредиты, но на маму,,он не работаспособен, где-то полгода точно,а может и больше, какую доверенность надо чтобы в банке нам предоставили кредитные каникулы, нам в банке сказали,что папа маме должнен подписать доверенность у нотариуса,чтобв дали кредитные каникулы

, Вераника, г. Тольятти
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Добрый вечер,

нам в банке сказали, что папа маме должнен подписать доверенность у нотариуса, чтобв дали кредитные каникулы

Вераника

также необходимо написать заявление в банке (образец они дадут) и приложить документы (медицинские) что папа лежачий.

какую доверенность надо

Вераника

Доверенность на лежачего больного

Вераника

надо вызвать нотариуса на дом. Форма доверенности есть у нотариуса.

С уважением, Суворова Виктория.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Сегодня пытался получить кредитные каникулы в сбербанке согласно указу президента Федеральный закон от
Сегодня пытался получить кредитные каникулы в сбербанке согласно указу президента Федеральный закон от 08.03.2022 № 46-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" В сбербанке сказали что кредитные каникулы не распространяются на кредитные карты с кредитом больше 100 000 рублей и сослались на постановление кабинета министров какое-то без названия (у меня карта 299 000 пустая полностью). А в Альфа Банке вообще сказали что кредитные карты не попадают под этот закон и никаких каникул они не дадут как бы я не просил. Как быть?
, вопрос №3213633, Павел Снегирев, г. Москва
Взыскание задолженности
Имеют ли право отказать в кредитных каникулах по этой причине?
Добрый день, обратилась в мфо на предоставление кредитных каникул, с февраля снизили зп более чем на 30%, предоставила справки 2 ндфл, сегодня сотрудник мфо прислал ответ на Эл почту с отказом в предоставлении кредитных каникул, ссылаясь, что при оформлении займа в анкете я указала зп больше, чем было на самом деле, никаких поддельных справок не представляла, пугают 159.1укрф, чем грозит? имеют ли право отказать в кредитных каникулах по этой причине?
, вопрос №3226421, Ольга, г. Омск
Доверенности нотариуса
Мне нужно оформить доверенность на получение пенсии лежачего больного мужа
Мне нужно оформить доверенность на получение пенсии лежачего больного мужа
, вопрос №3243637, Светлана, г. Москва
Гражданское право
Мы узнали о таком понятии, как "кредитные каникулы", мой знакомый позвонил в банк с просьбой "взять" каникулы во время нахождении в армии, на что банк отказал в этой просьбе и причину не назвал
здравствуйте! у меня есть пару вопросов по поводу выплаты кредита в армии. Мой знакомый взял кредит 6 марта на телефон, ему пришла повестка в апреле, 27 мая его забирают в армию, платить кредит он не сможет во время армии по причине безработицы и попал он в такую ситуацию, что ни родители, ни родственники, ни друзья помочь платить кредит не могут. если он не будет выплачивать кредит во время нахождении в армии ему придёт большой штраф. Мы узнали о таком понятии, как "кредитные каникулы", мой знакомый позвонил в банк с просьбой "взять" каникулы во время нахождении в армии, на что банк отказал в этой просьбе и причину не назвал. Что делать в этой ситуации? Как поступить? Куда обращаться дабы взять кредитные каникулы, в какой банк лучше идти и какие условия предоставляет банк для оформления кредитных каникул?
, вопрос №3288036, Ксения, г. Москва
Алименты
Может ли гражданская жена подать в суд на взыскание алиментов с детей, их лежачего больного отца, которые никак не ухаживают за ним, кроме неё
Может ли гражданская жена подать в суд на взыскание алиментов с детей,их лежачего больного отца, которые никак не ухаживают за ним, кроме неё.
, вопрос №3376390, Хламова Марина, г. Якутск
Дата обновления страницы 14.12.2017