Доверенность от лежачего больного для оформления кредитных каникул

Доьрый вечер! Папа сломал спину, у него кредиты, но на маму,,он не работаспособен, где-то полгода точно,а может и больше, какую доверенность надо чтобы в банке нам предоставили кредитные каникулы, нам в банке сказали,что папа маме должнен подписать доверенность у нотариуса,чтобв дали кредитные каникулы

, Вераника, г. Тольятти
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый вечер,

нам в банке сказали, что папа маме должнен подписать доверенность у нотариуса, чтобв дали кредитные каникулы

Вераника

также необходимо написать заявление в банке (образец они дадут) и приложить документы (медицинские) что папа лежачий.

какую доверенность надо

Вераника

Доверенность на лежачего больного

Вераника

надо вызвать нотариуса на дом. Форма доверенности есть у нотариуса.

С уважением, Суворова Виктория.