8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно иностранцу для поступления в магистратуру?

Что нужен иностранцу и как надо вступать в магистратуру во городе санкт-петербург и сколько надо платить

13 декабря 2017, 15:18, Салахельдин, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Вступление в магистратуру Что нужен иностранцу и как надо вступать в магистратуру во городе санкт-петербург и сколько надо платить 13 Декабря 2017, 18:34, вопрос №1844777 Салахельдин, г. Санкт-Петербург

Салахельдин

Добрый день!

Вам нужно обратиться в конкретный вуз за разъяснениями этого вопроса, можете на сайте вуза поискать информацию о правилах приёма студентов в данном вузе, также можно обратиться в деканат выбранного вами факультета и получить исчерпывающую информацию.

14 декабря 2017, 08:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Что нужно делать, чтобы в кратчайшие сроки развестись с иностранным гражданином?
Здравствуйте! Скажи пожалуйста,Я заключала брак в Беларуси,муж иностранец с Азербайджана,г.Баку. Сейчас хотим развестись,возможности сюда приехать у него нет,но он тоже хочет развода.Детей,совместного имущества нет. В Беларусь сказал не приедит.Сказал что хочет развода,на связь не выходит .Что нужно делать чтобы нас поскорее развели?И возможно ли такое?
05 ноября 2019, 22:42, вопрос №2577175, Anastasiya Grimova, д. Минск
1 ответ
Получение образования
Что нужно сдавать для поступления на юриста и сложно ли это?
Здравствуйте, а что нужно сдавать для поступления на юриста ? И сложно ли это ? Валерия 16 Лет
07 сентября 2019, 09:26, вопрос №2501383, Валерия Динцова,
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Что нужно гражданам Таджикистана и Узбекистана, чтобы легально работать в Москве?
Что нужно гражданам Таджикистана и Узбекистана, чтобы легально работать в Москве, например, по найму у ИП? Дает ли такое право патент на работу иностранца? Если нет, то какие есть законные варианты, а также - какова практика решения подобных вопросов таджиками и узбеками в Москве?
04 января 2019, 12:41, вопрос №2215128, Виктор, г. Москва
8 ответов
Трудовое право
Нужно ли заканчивать магистратуру для того,чтобы работать адвокатом?
Нужно ли заканчивать магистратуру для того, чтобы работать адвокатом ? Заканчиваю 4 курс бакалавриата, в дальнейшем хочу работать адвокатом. Про стаж, экзамены в курсе, что касается магистратуры нигде ничего конкретного не нашел
24 марта 2018, 18:12, вопрос №1945438, Alex, г. Нарьян-Мар1
3 ответа
Военное право
Что необходимо для поступления в военные институты Минобороны и в каких городах они находятся?
Какие военные институты министерства обороны есть в Российской Федерации и в каких городах они находятся. Что нужно для поступления в этот институт
09 июля 2017, 12:27, вопрос №1691122, Алик Гагоев, г. Владикавказ
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2017