Ношение оружия в нетрезвом виде и распитие в общественных местах

шёл домой из гаража ,в гараже выпил банку пива с собой имел травматическое оружие, 'не заряженое"в подъезде на лестнечной площадке по адресу проживания встретил друзей,я не пил они употребляли ,не прошло 5 минут как появились сотрудники ППС , увезли в отдел ,фото видео фиксации нет, раз продули показало 0,435 , понятых не видел , составили акт об изъятии ,ношение в нетрезвом и распитие в общественных местах,дело в суде ,что делать протоколы на руки не дают

, лон, г. Иркутск
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. В соответствии с ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела.

Рекомендую Вам воспользоваться вышеуказанным правом и ознакомиться с материалами дела, а также полностью их отфотографировать.

Кроме того, если имеется возможность, то рекомендую заключить соглашение с адвокатом, который изучив дело возможно найдет ошибки, которые могут привести к прекращению производства по делу и освобождению Вас от административной ответственности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.