8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ношение оружия в нетрезвом виде и распитие в общественных местах

шёл домой из гаража ,в гараже выпил банку пива с собой имел травматическое оружие, 'не заряженое"в подъезде на лестнечной площадке по адресу проживания встретил друзей,я не пил они употребляли ,не прошло 5 минут как появились сотрудники ППС , увезли в отдел ,фото видео фиксации нет, раз продули показало 0,435 , понятых не видел , составили акт об изъятии ,ношение в нетрезвом и распитие в общественных местах,дело в суде ,что делать протоколы на руки не дают

13 декабря 2017, 14:02, лон, г. Иркутск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи. В соответствии с ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела.

Рекомендую Вам воспользоваться вышеуказанным правом и ознакомиться с материалами дела, а также полностью их отфотографировать.

Кроме того, если имеется возможность, то рекомендую заключить соглашение с адвокатом, который изучив дело возможно найдет ошибки, которые могут привести к прекращению производства по делу и освобождению Вас от административной ответственности.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

13 декабря 2017, 20:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Через какое время, гасятся административные штрафы, за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, и гасятся ли они вообще
Через какое время, гасятся административные штрафы, за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде, и гасятся ли они вообще
15 мая, 08:06, вопрос №3040552, николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Здравствуйте, меня уже лишали прав за езду в нетрезвом виде, сейчас скрылся с места дтп ну там царапина была возместил ей все съездил в ГАИ дал объяснение
Здравствуйте ,меня уже лишали прав за езду в нетрезвом виде,сейчас скрылся с места дтп ну там царапина была возместил ей все съездил в ГАИ дал объяснение. Что она не включив поворотник начала поворачивать что грозит вообще и можно ли не являться в суд
01 мая 2020, 18:52, вопрос №2761160, кирилл, г. Рязань
1 ответ
Уголовное право
Что грозит водителю, который четвертый раз сел за руль в нетрезвом виде и попал в аварию?
Добрый день! Такая ситуация, знакомый 3 раза лишался прав. Первый раз сел в нетрезвом виде за руль и врезался в другую машину, его лешили прав на полтора года. Полтора года не прошло как он опять с промежутком в пару дней попался и ему выписали штраф и повторное лишение прав. На днях четвёртый раз он сел за руль в нетрезвом виде и попал в аварию, машина перевернулась, 4 пострадавших включая водителя. Никто из пострадавших заявление писать на него не собирается, никаких претензий у нему нет. Скажите пожалуйста, что ему грозит? Возможно ли будет обойтись условным сроком. И что грозит владельцу автомобиля, который передал управление нетрезвому человеку без прав?Спасибо!
09 сентября 2019, 10:55, вопрос №2503404, Настасья Алексевна,
1 ответ
Административное право
Могут ли дважды выписать протокол за езду в нетрезвом виде и назначить двойное наказание?
Здравствуйте . Меня остановили в нетрезвом виде и выписали протокол при этом не забрав машину на стоянку . После чего патруль ДПС уехал остовив меня у машины . Я подождал и поехал до дому и сразу появился другой патруль ДПС и снова выписал мне протокол . Суд по каждому постановлению вынес решение 18 месяцев и 30000 тысяч . Законно ли это ?
02 марта 2017, 05:59, вопрос №1557580, Александр, г. Челябинск
1 ответ
Административное право
Появление в нетрезвом виде и задержание полицией
Здравствуйте 29 августа в мой день рождения меня задержала полиция. Дело было так: я выпил дома пару бокалов вина, вышел на улицу где то в 23.00 поймал машину, меня довезли до магазина спиртного, там я сел на лавку, и тут меня и задержала полиция. В отделении я дунул в трубку показало 0.42 промилле. В протоколе написано якобы я не мог стоять на ногах и ругался, хотя этого не было, я просто сидел на лавочке. Сегодня 3 сентября я сходил в полицию "жаловатся", в итоге мне сказали что улица это и есть общественное место, и дали вдобавок квитанцию на оплату штрафа в размере 500р. Получается за то что я был на улице в нетрезвом виде меня задержали в свой день рождения продержали там часа 3 и сегодня выписали штраф. Помечу что я стоял на ногах, не шатался и не кого не оскорблял и вообще сидел один, потом ко мне присел мужчина и нас 2их и забрали. Вопрос такой что мне делать кому обратится? я считаю что всё это не законно и не чесно, за просто нахождение на улице задержание.
03 сентября 2015, 16:43, вопрос №963907, Михаил, г. Тверь
1 ответ
Дата обновления страницы 18.12.2017