8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Правильное оформление и начисление пенсии

Добрый вечер!26 апреля мне исполняется 53 года,иду на льготную пенсию.Пенсия будет начислена с 26 числа или с первого апреля?Спасибо!

, Людмила, г. Электросталь
Похожие вопросы
И кто должен был им сообщить о контракте?
Муж пенсионер МВД, подписал контракт на СВО и не сообщил в ПФ МВд и получали пенсию из МВД… а сейчас МВД выставляет долг… что делать? Смогут ли они взыскать эти деньги через суд? И кто должен был им сообщить о контракте?
, вопрос №4974090, Ольга, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Первоначально мне была посчитана пенсия существенно больше, чем в итоге я получаю сейчас., в связи с тем, что
Здравствуйте. У меня двое детей 13 лет и дочь 21 год. На момент когда муж умер дочь училась на очном обучении , а сын в школе. первоначально мне была посчитана пенсия существенно больше , чем в итоге я получаю сейчас., в связи с тем , что , как мне объяснили, что сначала была посчитана пенсия на одного ребенка (они ошибочно подумали, что у меня только один ребенок), но когда по факту разобрались , что есть еще и второй ребенок ( дочь, которая на тот момент училась в институте) пенсия существенно была снижена. Подскажите, пожалуйста, сейчас дочь оканчивает институт и выплата пенсии на неё прекратится, могу ли я подать заявление на пересчет пенсии на оставшегося одного ребенка, чтоб они перечитали размер пенсии в большую сторону., как и говорили изначально, думая что у меня один ребенок
, вопрос №4970862, Лидия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я из штормZ с тяжёлым ранением вернулся домой для дальнейшего лечения но обнаружили рак теперь я инвалид могу оформить ещё военную инвалидность и получать пенсию?
Я из штормZ с тяжёлым ранением вернулся домой для дальнейшего лечения но обнаружили рак теперь я инвалид могу оформить ещё военную инвалидность и получать пенсию?
, вопрос №4970029, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так вот когда и при каких условиях?
Я пенсионер МВД, сейчас работаю на ггс, получаю пенсию МВД! Когда у меня будет пенсия ггс и как она будет исчисляться? Слышала, что помимо пенсии МВД, могу еще получать в дальнейшем и втору пенсию ггс?! Так вот когда и при каких условиях?
, вопрос №4962914, Некрасова Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин Узбекистана, живу в России более 20 лет и получаю пенсию
Здравствуйте! Я гражданин Узбекистана, живу в России более 20 лет и получаю пенсию. После проживания в Москве 10 лет, имею ли я право получать московскую пенсию с доплатой. Заранее благодарю!
, вопрос №4962677, Ilxom, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.12.2017