8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли меня в ФСБ, если я привлекался за правонарушение по статье 19 3 КоАП РФ?

Неделю назад был остановлен сотрудниками полиции дорожной безопасности , по их не законному требованию я был призван в суд , но там их требование что я обязан выйти из машины без каких либо причин и после этого еще и силой меня вытащив из машины , я оказался не прав и был привлечен к административному правонарушению и судьей был назначен штраф в размере 500 рублей , я штраф оплатил , повлияет ли это на мое дальнейшее устройство в фсб ?

13 декабря 2017, 12:34, эдуард, г. Челябинск
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Эдуард. Хотя ст. 16Федерального закона от 03.04.1995 N 40-ФЗ (ред. от 18.06.2017) «О Федеральной службе безопасности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017) прямо не устанавливает запрета на принятие на должность лиц, ранее привлекавшихся к административной ответственности, с большой вероятностью в принятии на должность Вам откажут по иным формальным основаниям.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

13 декабря 2017, 12:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите пожалуйста, законно ли привлекать лица при отказе от мед.освидетельствования в медицинском учреждении по ст.19.3 КОАП РФ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, законно ли привлекать лица при отказе от мед.освидетельствования в медицинском учреждении по ст.19.3 КОАП РФ ?
19 октября 2020, 07:44, вопрос №2889648, Максим, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Правомерно ли административное задержание по ст 19 3 КоАП РФ?
Административном порядке был задержан за совершение адмправонарушения по ст.19.3 КоАП РФ до суда, до рассмотрения судом было возбуждено уголовное дело по ст.319 УК РФ.
01 февраля 2018, 20:47, вопрос №1892943, Сергей, г. Чебоксары
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как вести себя в суде при обвинении по статье 19.3 КоАП "Неповиновение"?
Добрый день. 26.03.2017 на митинге против коррупции в Москве произвели моё задержание сотрудники полиции и доставили в служебный транспорт, а далее в отделение. Как выяснилось в отделении - меня обвиняют по статье 19.3 КоАП РФ. Продержали в отделении 6 часов, составили "Протокол о доставлении", "Протокол о задержании", "Протокол об административном правонарушении", копии протоколов в наличии. В связи с чем был задержан - неизвестно, в процессе митинга занимался съемкой силовых задержаний наших граждан сотрудниками полиции. После последней съемки, меня хватает полицейский и тащит в автозак не произнося ни слова, я не сопротивлялся. Как вести себя в суде (Тверской суд, 06.04.17), чтобы получить в виде наказания штраф, а не арест?
31 марта 2017, 17:34, вопрос №1592476, Антон, г. Москва
34 ответа
Автомобильное право
Правомерно ли письменное уведомление о привлечении по ст.19.3 КоАП, при повторном правонарушении?
Законно ли "Требование о прекращении противоправных действий" в письменном виде от сотрудника ДПС, в котором сказано что за повторное нарушение я буду привлечен к ответственности в соответствии ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ?
17 сентября 2016, 06:34, вопрос №1380353, Владимир, г. Южно-Сахалинск
2 ответа
Административное право
Привлечение по ст. 19.3 КоАП РФ, возможно ли при отказе от мед освидетельствования?
Добрый день. Ситуация следующая: сотрудник полиции на ж.д. вокзале задержал гражданина за появление в общественном месте в состоянии опьянения, доставил в дежурную часть отдела, составил протокол по ст. 20.21 КоАП РФ и предложил пройти гражданину медицинское освидетельствование на состояние опьянения, но гражданин отказался. В данном случае возможно ли привлечение гражданина по ст. 19.3 КоАП РФ к ответственности за воспрепятствование исполнению сотрудником полиции своих обязанностей. В случае возможного привлечения гражданина по ст. 19.3 КоАП, человек так же привлекается по ст. 20.21?
23 ноября 2015, 09:55, вопрос №1048840, дмитрий, г. Муром
1 ответ
Дата обновления страницы 19.12.2017