Могу ли я подать на развод без справки о составе семьи?

здравствуйте! как мне развестись с мужем, если у меня нет возможности сделать справку о составе семьи?Домовая книгу у него. мы живем в частном секторое, и без нее мне не дадут правку

, светлана, г. Волгодонск
Алексей Пушкарев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Для развода нет необходимости в справке о составе семьи. Для развода вам необходимо составить  заявление о разводе, госпошлина 400 рублей, копия паспорта, место жительства вашего супруга, свидетельство о браке. Обращаться необходимо в Мировой суд по месту проживания супруга.