Стоимость патента при сдаче в аренду нескольких объектов

Добрый день!В Санкт-Петербурге, патент на сдачу жилья в аренду выдается на каждый объект, который сдается в аренду, или считается общая площадь сдаваемого в аренду жилья и из этой площади считается стоимость патента?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В Санкт-Петербурге налог по  ПСН рассчитывается из общей площади, сдаваемой в аренду, а не по каждому объекту недвижимости.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо, за предыдущий ответ! С какого года ведется такой расчет?