Куда следует обратиться, чтобы получить данные о долге по алиментам?

Здравствуйте,я получила исполнительный лист в суде(взыскатель)и отнесла судебным приставам,сейчас бывший муж требует его,так как он не может узнать сколько он должен по алиментам.Я хотела бы уточнить,выдают только один лист исполнительный мне,или ему тоже положен?.И куда следует обратится,чтобы узнать долг по алиментам?Заранее спасибо.

, Зинчук Ксения Андреевна, г. Троицк
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар
Вы то чего за бывшего так беспокоитесь?
Пусть он идёт к приставам и там все узнаёт. Исполнительный лист выдаётся истцу.
Алименты пристав вщыскивает с бывшего?
Надеюсь мой ответ Вам будет полезен.
С уважением к Вам и Вашей ситуации,
юрист Олег Сергеевич Смирнов г. Краснодар