Что делать, если Роспотребнадзор дает ложные заключения?
Уже больше 2 лет крана течет грязная, коричневая вода. Притом, только в моей квартире (возможно, это как-то связано с мансардным этажом либо системой водоотведения). Тсж не реагирует на жалобы. Роспотребнадзор неоднократно приезжая на мои жалобы и брав пробы дает заключение о том, что вода соответствует качеству.
Прокурорская проверка также состоялась. При которой специалист Роспотребнадзора взял пробы. Однако, заключение была тиким же. Проблема в том, что все выше стоящие инстанции ссылаются на заключение Роспотребнадзора. Несмотря на то, что своими глазами видят, что она коричневого цвета и с песком.
Как выйти из этой критичной ситуации?
- 20160607_102233.jpg
Также, если после проведения экспертизы за ваш счет по ее результатам будет видно что вода не соответствует качеству рекомендую обратиться с жалобой на сотрудников Роспотребнадзора их руководству и в Прокуратуру.