8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прокуратура вымагает деньги по ст 116 чась 2

МНЕ ДОЛЖНЫ 1500000 РУБЛЕЙ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА НО ДОЛЖНИК НЕ ДУМАЕТ ОТДОВАТЬ Я ПРИЕХАЛА К НМУ НА РАБОТУ ЗА ДЕНЬГАМИ ОН ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ И НАЧАЛ ПРЕДЯВЛЯТЬ ЧТО ЕГО ИЗБИЛА НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЯ А ПРОКУРАТУРА ВИДИТ 2 ЧАСТЬ И ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЛИ В СУД СУДЬ ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ ПОНИМАЕТ НО НАДО ПОРИШАТЬ С ПРОКУРАТУРОЙ Я В ОТЧАЯНЬЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

, ПЕРЕБЕЙНОС ГАЛИНА, г. Краснодар
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А при чем вообще там прокуратура по 116ой!? Вы чушь какую то несвязную пишите… не понятно толком ничего.

Зачем Вы ездили к должнику при наличии решения суда? Отдайте ИЛ приставам и все. А будите вымогать деньги, получите в итоге судимость.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Точнее пришли за 25-30 мин, а рейс закрыли за 60-40 мин, скажите пожалуйста вернут ли нам деньги за билеты?
Здравствуйте, купили билеты, а на рейс опоздали. Точнее пришли за 25-30 мин, а рейс закрыли за 60-40 мин, скажите пожалуйста вернут ли нам деньги за билеты? Было 2 билета!
, вопрос №4098864, Милана, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
У меня идет уголовное дело по 119, 167 ст.Ук, прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого
Здравствуйте!У меня идет уголовное дело по 119,167 ст.Ук,прошу завезти 213 и 116.Я потерпевшая.Полиция подозреваемого отмазывают-убирают заявления свидетелей из дела,не опрашивают меня и свидетелей.ак правильно я могу внести изменения и корректировки в опись дела,предъявленного следователем?
, вопрос №4098473, Алена, г. Михайловск
Защита прав потребителей
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не
Здравствуйте. Дело в том что меня обвиняют по статье 159. За то что я продал товар с дефектом. Но я такое не продавал, оно выяснилось через 15 дней. В начале было все хорошо, он написал что получил товар, и через 15 дней мне пишет "вы мне продали товар с дефектом, верните мне деньги или я обращусь в органы". Данный товар продавал: 1) не неся ответственности (без гарантии) 2) продавал через юлу 3) я несовершеннолетний Так он прав или не прав?
, вопрос №4098276, Егор, г. Якутск
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
Уголовное право
Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли
Моя совершеннолетняя дочь, как я подозреваю попаоа в руки к мошеннику. В течении уже длительного времени, я вижу, что вся з.п. которую оеа получает ууходит, нв себя она тратит мало. Её прведение , слёзы , обрывки фраз в разговоре это мой выбор, потом ещё нужно будет больше 70000. Как бы в оправдание себе , она случайно проговорилась. Сейчас я узнала опять случайно в разговоре что у неё и на кредитной карте заканчиваются деньги. Сейчас при переезде она временно не работала. Есть человек который ей помогает материально. И при этом дело дошло до транквилизаторов. Я как мама волнуюсь и понимаю, что то не так. Подозреваю что она попала под воздействие мошенников. Даже предполанаю кто. Но без доказательств пока. Могу ли я как мама ьез её согласия обратиться в прокуратуру, чтобы помогли.
, вопрос №4097494, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2013