Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Прокуратура вымагает деньги по ст 116 чась 2

МНЕ ДОЛЖНЫ 1500000 РУБЛЕЙ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА НО ДОЛЖНИК НЕ ДУМАЕТ ОТДОВАТЬ Я ПРИЕХАЛА К НМУ НА РАБОТУ ЗА ДЕНЬГАМИ ОН ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ И НАЧАЛ ПРЕДЯВЛЯТЬ ЧТО ЕГО ИЗБИЛА НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЯ А ПРОКУРАТУРА ВИДИТ 2 ЧАСТЬ И ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЛИ В СУД СУДЬ ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ ПОНИМАЕТ НО НАДО ПОРИШАТЬ С ПРОКУРАТУРОЙ Я В ОТЧАЯНЬЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

22 Августа 2013, 23:03, вопрос №184408 ПЕРЕБЕЙНОС ГАЛИНА, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 852 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А при чем вообще там прокуратура по 116ой!? Вы чушь какую то несвязную пишите… не понятно толком ничего.

    Зачем Вы ездили к должнику при наличии решения суда? Отдайте ИЛ приставам и все. А будите вымогать деньги, получите в итоге судимость.

    23 Августа 2013, 04:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats