Прокуратура вымагает деньги по ст 116 чась 2

МНЕ ДОЛЖНЫ 1500000 РУБЛЕЙ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА НО ДОЛЖНИК НЕ ДУМАЕТ ОТДОВАТЬ Я ПРИЕХАЛА К НМУ НА РАБОТУ ЗА ДЕНЬГАМИ ОН ВЫЗВАЛ ПОЛИЦИЮ И НАЧАЛ ПРЕДЯВЛЯТЬ ЧТО ЕГО ИЗБИЛА НИ ОДНОГО СВИДЕТЕЛЯ А ПРОКУРАТУРА ВИДИТ 2 ЧАСТЬ И ВЫМАГАЕТ ДЕНЬГИ ПЕРЕДАЛИ В СУД СУДЬ ГОВОРИТ ЧТО ВСЁ ПОНИМАЕТ НО НАДО ПОРИШАТЬ С ПРОКУРАТУРОЙ Я В ОТЧАЯНЬЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ВСЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ

, ПЕРЕБЕЙНОС ГАЛИНА, г. Краснодар
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А при чем вообще там прокуратура по 116ой!? Вы чушь какую то несвязную пишите… не понятно толком ничего.

Зачем Вы ездили к должнику при наличии решения суда? Отдайте ИЛ приставам и все. А будите вымогать деньги, получите в итоге судимость.