8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если фирма не хочет оплачивать договор?

Здравствуйте! Вопрос следующий: я работал по договору как положено, но фирма отказывается мне платить. Фирма ООО СК АНКОРА. Что делать.

13 декабря 2017, 06:33, максим, г. Новосибирск
Сергей Тимченко
Сергей Тимченко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Максим.

Вы официально были трудоустроены? Сколько проработали?

13 декабря 2017, 06:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Николай Кудрявцев
Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Уточните, по какому договору Вы работали.

13 декабря 2017, 08:33
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать, если я не хочу забирать свой товар с почты?
Угрожают ст.159,782 ГК РФ,ст. 100 ГПК РФ,ст.165 УК РФ если не заберу посылку с почты,что делать если я не хочу оплачивать товар и забирать его с почты?
22 октября 2019, 10:32, вопрос №2559161, Елена, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не хочет оплачивать учебный отпуск работника?
Что делать если работадатель не хочет оплачивать учебный отпуск? Говорит бери за свой счёт или очередной. И не надо мне тут ссылки на статьи в ТК декламировать, скажите просто что в такой ситуации делать, ну и чтоб не спалиться
02 октября 2018, 07:59, вопрос №2122001, Евгений, г. Волгоград
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если фирма не оплачивает безналичные счета?
что делать если фирма не оплачивает безналичные счета ? ,акты о выполненных работах подписали , договор не подписали. кормят завтраками.
12 июня 2018, 20:32, вопрос №2023387, сергей, г. Выборг
2 ответа
Защита прав работников
Руководитель коммерческой фирмы не хочет оплачивать отпуск, какие действия можно предпринять?
Здравствуйте, я работаю в коммерческой клинике.Вопрос такой обязан ли работодатель оплачивать ежегодный отпуск? И что делать если он не хочет оплачивать?!
05 апреля 2017, 16:44, вопрос №1598535, Анастасия, г. Новосибирск
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать если фирма не выполняет по договору
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ФИРМА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ПО ДОГОВОРУ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЗАКАЗАЛ ОКНА ДОГОВОР ЗАКЛЮЧИЛИ ВСЕ СРОКА 2РАЗА ПРОШЛИ ОНИ ВСЕ ОБЕЩАЮТ
19 августа 2013, 17:43, вопрос №179964, ИГОРЬ, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 13.12.2017