Будет ли суд или Арбитраж приостановил все?

Подскажите будет ли суд или арбитраж приостановил все?

И что делать?

фото с картотеки прикрепил

  • Безымянный
    .jpg
, Максим Петрович, г. Оренбург
Евгений Свекровкин
Юрист, г. Ярославль

Доброе утро, Максим,

Вам необходимо посмотреть, что суд от Вас требует и устранить эти обстоятельства (обычно-не приложены какие-либо документы на которые ссылаются в ходатайстве и т.д.).Вам необходимо устранить нарушение на которое указал суд в срок, который указан в определении суда. Так что сделайте, что от Вас требует суд и Ваше заявление будет принято. Судья назначит новую дату проведения заседания.

Всего Вам хорошего и удачи

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Максим Петрович!

Вам необходимо устранить обстоятельства, послужившие оставлению ходатайства без движения. В противном случае, вероятно будет вынесено решение в упрощенном порядке.

Могу помочь Вам подготовить проект дополнения, с целью устранения обстоятельств.
Для этого Вы можете обратиться ко мне в чат.
Удачи !